Spedition Aupperle
Lugwaldstrasse 22
D - 75417 Mühlacker
Tel.: +49 7041 9570 0
Fax: +49 7041 6048
 
IUP "Firma Aupperle GmbH"
Stebenewa Gasse 11
220024 Minsk, Belarus
Tel.: +375 173 80 01 61
E-Mail: aupperle@inbox.ru
 

STANDORT MÜHLACKER - DEUTSCHLAND
Spedition Aupperle GmbH
Lugwaldstrasse 22
D - 75417 Mühlacker
Tel.: +49 (0) 7041 - 9570 0
Fax: +49 (0) 7041 - 6048
 
 
DISPOSITION MOE STAATEN UND SÜDOST-EUROPA
 Daniel Aupperle
Tel.: +49 (0) 7041 - 9570 11
Fax: +49 (0) 7041 - 6048
E-Mail: daniel@aupperle-spedition.de
 Martin Mack
Tel.: +49 (0) 7041 - 9570 22
Fax: +49 (0) 7041 - 6048

E-Mail: m.mack@aupperle-spedition.de

 Sven Malthaner (Auszubildender)
Tel.: +49 (0) 7041 - 9570 23
Fax: +49 (0) 7041 - 6048

E-Mail: malthaner@aupperle-spedition.de

DISPOSITION NATIONAL, WEST-/ SÜDEUROPA UND SKANDINAVIEN
 Christa Speidel
Tel.: +49 (0) 7041 - 9570 14
Fax: +49 (0) 7041 - 6048
E-Mail: christa.speidel@aupperle-spedition.de
 Michael Geiger
Tel.: +49 (0) 7041 - 9570 15
Fax: +49 (0) 7041 - 6048
E-Mail: geiger@aupperle-spedition.de
Ferdinand Fuchs (Auszubildender) 
Tel.: +49 (0) 7041 - 9570 29
Fax: +49 (0) 7041 - 6048
E-Mail: fuchs@aupperle-spedition.de
DISPOSITION GUS-STAATEN UND NAHER OSTEN
 Artur Groetzinger
Tel: +49 (0) 7041 - 9570 12
Fax: +49 (0) 7041 - 6048
E-Mail: groetzinger@aupperle-spedition.de
Tamara Sistuk
Tel.: +49 (0) 7041 - 9570 35
Fax: +49 (0) 7041 - 6048
E-Mail: sistuk@aupperle-spedition.de
GESCHÄFTSFÜHRUNG
 Werner Aupperle
Tel.: +49 (0) 7041 - 9570 21
Fax: +49 (0) 7041 - 6048
E-Mail: wa@aupperle-spedition.de





Home  |  Impressum  Deutsch English Belarus
News
Änderungen bei der LKW-Maut in Deutschland
Ausweitung der Strecken und Fahrzeugtypen bei der deutschen LKW-Maut.
mehr...
Freie Flächen
Lager- und Büroflächen am Standort Minsk zu vermieten mehr...